快3app 下载

标题:

咨询编号:201804217105来信:假证如何举报

来信时间:

快3app 下载2018年4月2日18时18分

来源:快3app 下载_快3软件下载|点此进入

快3app 下载本站在线快3app 下载

来信内容:

消息正文:公开
在榆林花钱办的学历证网上查不到,去哪里举报

答复:

您好,鉴定学历真假建议去咨询教育部门,如确定系假学历、假毕业证可以向辖区公安机关举报。感谢关注。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-04-03 10:31

快3app 下载要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (还没评价)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

  • * 来信:暂住证问题咨询    (2020年3月13日)
  • * 来信:往榆阳区迁户口需要哪些资料?    (2019年3月11日)
  • * 来信:家附近连续被盗,无监控    (2019年2月19日)
  • * 来信:户口本更名    (2019年2月18日)
  • * 来信:上郡路龙沙绿园小区佳节之日内放烟花    (2019年2月18日)
  • 快3app 下载_快3软件下载|点此进入
    分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0