快3app 下载

标题:

咨询编号:2018092526452来信:殴打事件

来信时间:

2018年9月25日13时13分

来源:快3app 下载_快3软件下载|点此进入

快3app 下载本站在线快3app 下载

来信内容:

消息正文:公开
您好:
快3app 下载 快3app 下载要被家暴10多年,快3app 下载父母昨天去看快3app 下载姐也被快3app 下载姐夫全家殴打,报警警察差不多五十分钟才到现场,结果派出所也没处理,快3app 下载打定边县110让快3app 下载给纪委打电话,纪委电话一直无人接听,快3app 下载姐快3app 下载爸妈现在被围堵,昨天打人刀子都出现了。难道真的不死人警察不介入吗

答复:

您好:
收到您的留言后,快3app 下载局领导高度重视,责令相关部门立即调查核实,经调查了解,该案件系家庭矛盾,派出所已建议夫妻双方通过法院诉讼予以解决。

答复部门:

定边县公安局

答复时间:

快3app 下载2018-09-26 10:03

快3app 下载快3app 下载要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (还没评价)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

  • * 来信:暂住证问题咨询    (2020年3月13日)
  • * 来信:往榆阳区迁户口需要哪些资料?    (2019年3月11日)
  • * 来信:家附近连续被盗,无监控    (2019年2月19日)
  • * 来信:户口本更名    (2019年2月18日)
  • * 来信:上郡路龙沙绿园小区佳节之日内放烟花    (2019年2月18日)
  • 快3app 下载_快3软件下载|点此进入
    分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0